Кувалда 2000 г, ручка из фибергласса INTERTOOL HT-0242
Кувалда - самый простой тип рабочего инструмента. Выполняет множество полезных функций во время строительства, с ее помощью выбивают застрявшие крепежи (детали), разбивают камни, правят металлические заготовки, листы и пр.

- Боек (2000 г.) долговечный, прочный – выполнен методом ковки и покрыт антикоррозийным гальваническим покрытием;
- Неразъемное соединение головки с ручкой кувалды, за счет сочетания особой формы деталей и использования эпоксидной смолы;
- Антивибрационная ручка из фибергласса;
- Приятное на ощупь, не скользящее покрытие рукоятки из эластомера с пластиковыми вставками;
- Удобно хранить – есть отверстие для подвеса.

Ручка кувалды выполнена из фибрегласса (стекловолокна) – материала, который хорошо проявил себя в использовании. Не скользит в руке и помогает снизить силу отдачи при ударе. Материал имеет два преимущества: не рассыхается со временем и не подвержен разбуханию при контакте с водой.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ INTERTOOL HT-0242
| Материал рукоятки | фибергласс |
|---|---|
| Длина рукоятки | 33 см |
| Вес | 2,125 кг |
| Объем | 0,001668 куб.м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип молотка | слесарный |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Материал ручки | Фиберглассовая |
| Длина рукоятки | 330 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Тип | Кувалда |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴







