Дрель-шуруповерт аккумуляторная на 2 скорости со сменным патроном 18В, 24Nm 2 аккумулятора быстрая зарядка INTERTOOL WT-0318
1 299 ₴
- В наличии
- Код: WT-0318
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дрель шуруповерт аккумуляторная INTERTOOL


Дрель шуруповерт аккумуляторная, 12 В, 30 Nm, 0-350/0-1300 об/мин,
патрон 0,8-10 мм, съемный патрон, 2 скорости,
2 аккумулятора 2,0 Ач, быстрая зарядка
INTERTOOL WT-0318

Назначение
Аккумуляторная дрель-шуруповёрт INTERTOOL WT-0318 — универсальный помощник для быстрого и удобного завинчивания и отвинчивания шурупов, саморезов, болтов, конфирматов и других крепежей. Идеально подходит для сборки мебели, монтажа гипсокартона, работы с деревянными конструкциями и сверления различных материалов. Компактный, мобильный и надёжный — он оптимален как для домашних задач, так и для профессионального использования.

Cъемный патрон
Преимуществом данного шуруповерта является быстросъемный патрон, под которым расположен шпиндель для бит. При необходимости патрон можно снять, чтобы быстро переключиться на работу битой. Конструкция быстросъемного патрона позволяет одновременно сверлить и работать с битами не меняя оснастки. Высокий крутящий момент 30 Нм позволяет сверлить отверстия до 23 мм в древесине, и до 10 мм в стали.

Возможности
Двухскоростной редуктор обеспечивает оптимальный выбор режима работы в зависимости от материала и типа задачи — от деликатного завинчивания до уверенного сверления. Регулятор оборотов в кнопке включения, в паре с ограничителем момента 17+1, обеспечивают мягкую работу без вреда для материала и крепежей. Смена оснастки производится без дополнительных инструментов благодаря быстрозажимному патрону.

Удобство
Шуруповерт WT-0310 создан для комфортной и длительной работы: лёгкий корпус и прорезиненная рукоятка удобно лежат в руке и не перегружают руку. Переключатель реверса расположен над пусковой кнопкой, позволяя легко менять направление вращения одной рукой. Встроенная LED-подсветка освещает рабочую зону в условиях недостаточного освещения. Для удобства при переноске предусмотрен зацеп на ремень. В комплекте — Li-Ion аккумулятор ёмкостью 2,0 Ач, который полностью заряжается всего за 3 часа.

Комплектация
Дрель-шуруповерт;
Аккумулятор;
Зарядное устройство;
Инструкция;
Гарантийный талон.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL WT-0318
| Аккумулятор | Li-ion |
|---|---|
| Крутящий момент | 30 Нм |
| Наличие реверса | да |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный диаметр сверления | сталь: 8 мм; дерево: 23 мм |
| Скорость вращения | 0-350/0-1300 об/мин |
| Патрон | 0.8-10 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Регулятор момента | 17+1 |
| Гарантия | 3 года |
| Напряжение | 12 В |
| Вес | 1,220 кг |
| Объем | 0,013277 куб.м |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴










