Шлифмашина угловая, 1400 Вт, диаметр круга 125 мм, 6000-12200 об/мин, система стабилизации оборотов, защита от повторного
3 199 ₴
2 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: WT-0236
Шлифмашина угловая, INTERTOOL WT-0236
Угловая шлифмашина WT-0236 позволяет быстро и легко выполнить резку труб или листовых материалов, а также провести их зачистку и шлифовку. Главной особенностью данной модели является электронная система стабилизации оборотов. Универсальность и востребованность этого инструмента также обусловлена большим выбором совместимой оснастки.



Мощность двигателя составляет 1400 Вт, максимальные обороты диска - 12200 об/мин, что позволяет ей легко справляться с обработкой металла, дерева, бетона, камня, плитки и других материалов. Шлифмашина оснащена регулятором оборотов, что позволяет настроить скорость вращения диска в диапазоне от 6000 до 12200 об/мин для выполнения различных задач. Максимально равномерная обработка поверхностей возможна благодаря электронной системе поддержания оборотов. Вращение диска не замедляется даже при значительном усилии на инструмент. Ответная шестерня конической пары крепится к валу методом горячей прессовки, что обеспечивает отсутствие люфтов при передаче вращения от двигателя на оснастку. Болгарка совместима с дисками диаметром 125 мм и посадочным отверстием 22.2 мм, что позволяет без проблем подобрать к ней оснастку стандартных размеров.

В конструкции шлифмашины использованы пылезащищенные подшипники C&W. Кнопка включения, внутреннее устройство инструмента, а также блок константной электроники имеют дополнительную защиту от пыли и абразивных частиц.
Высокий ресурс двигателя достигается благодаря залитому эпоксидной смолой статору, и покрытому лаком армированному ротору. Эффективное охлаждение двигателя обеспечивается большими вентиляционными отверстиями, крыльчаткой и уплотнителем на приводном валу, которые служат для быстрого отвода горячего воздуха из рабочей зоны.

Для комфортной работы без усталости, в комплекте поставляется дополнительная рукоятка, устанавливаемая под углом 100° относительно корпуса, с левой или правой стороны.
Редуктор может быть установлен в любом из четырех положений, что очень удобно при выполнении определенных задач. Под большим пальцем располагается ползунок включения, с возможностью фиксации в положении "вкл".
Бесключевая система фиксации кожуха позволяет легко менять положение кожуха, без использования дополнительных инструментов. Замена дисков происходит значительно проще и быстрее, благодаря кнопке блокировки шпинделя.
Сетевой шнур не твердеет на морозе и имеет длину 3 метра, позволяя работать на достаточном удалении от розетки без использования удлинителя. Усилен в месте стыка с инструментом, что предотвращает появление разрывов и заломов.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL WT-0236
| Диаметр круга | 125 мм |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Особенности | система стабилизации оборотов, защита от повторного включения, плавный пуск, бесключевая фиксация защитного кожуха |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Скорость вращения | 6000-12200 об/мин |
| Шпиндель | М14 |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 3,250 кг |
| Объем | 0,007770 куб.м |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12200 об/мин |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 2 799 ₴









