Бур по бетону SDS-plus S4 12x210мм Alloid. (FH-12210)
58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: FH-12210
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
![CDATA[
Бур по бетону Alloid 12x210мм используется в перфораторах с типом крепления SDS-plus для сверления отверстий в бетоне, кирпичной кладке, камне, граните.
Преимущества бура по бетону Alloid SDS-plus S4 12x210мм:
- Наконечник с долотообразной головкой (обеспечивает быстрое проникновение в самый твердый бетон и гранит)
- Угол заточки режущей части 140° (увеличивает режущую поверхность, сокращает образование заусенцев на сквозных отверстиях)
- Максимальная скорость бурения (за счет снижения трения и улучшения передачи удара)
- В пластиковой тубе для удобства
ALLOID Building tools - это высококачественный металлорежущий и слесарно-столярный инструмент, изготовленный на национальных и европейских заводах в соответствии с техническими требованиями ГОСТ, ТУ, DIN.
Качество инструмента по достоинству оценили такие предприятия: "Украинская железная дорога", "Центрэнерго", "Укрпочта" и многие другие.
Купить сверла Alloid оптом и в розницу с доставкой по Украине можно в нашем интернет-магазине автомобильных инструментов и аксесуаров.
]]Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴







