Ковш хоппер штукатурный пневматический для стен и колонн 3 л 5-6 атм 400 л/мин INTERTOOL PT-0404
1 499 ₴
849 ₴
- Готово к отправке
- Код: PT-0404
Ковш хоппер штукатурный пневматический INTERTOOL PT-0404
Предназначен для качественного нанесения штукатурного и торкрет раствора на вертикальные поверхности, такие как стены, колонны и т.д. Благодаря своему удобству, данный инструмент подходит как новичкам, так и профессионалам.


Особенности:
-
Высокая производительность благодаря быстрому и качественному нанесению раствора на вертикальные поверхности.
-
Комфортный для работы в труднодоступных местах за счет возможности изменения угла наклона рукоятки и небольшому весу.
-
Длительный срок эксплуатации т.к. инструмент оснащен износостойкими соплами.
-
Расширенная комплектация. В комплекте поставляется два коннектора (на шланг, для быстроразъемного соединения).

Благодаря своей конструкции, процесс нанесения штукатурных растворов происходит максимально удобно. Ручка для удержания бункера позволяет комфортно работать с любыми вертикальными поверхностями: стенами, углами, фасадом и пр.
Удлиненная основная рукоять хоппера позволяет штукатурить труднодоступные зоны, узкие отверстия, коридоры.

Данный штукатурный хоппер сокращает время обработки поверхностей в три-четыре раза, по сравнению с ручным нанесением, вы избавитесь от необходимости использования дополнительного ручного инструмента (кельм, шпателей, строительных ковшей и пр.).
Также обеспечивает высокую производительность, благодаря быстрому и качественному нанесению раствора. Сила удара смеси о поверхность намного выше, чем при ручном нанесении, поэтому увеличивается и качество нанесенного бетона.
При этом экономится расход раствора, поскольку технология распыления позволяет накладывать боле тонкий слой материала.

Штукатурный ковш хоппер состоит из металлического контейнера 3л., металлической трубы, рукоятки для удерживания ковша, рукоятки с курком для открытия/закрытия подачи сжатого воздуха, гайки, фиксирующей положение ковша, коннекторов для обеспечения соединения со шлангом, крепежей для установки рукоятки ковша.
Обеспечен длительный срок эксплуатации, инструмент оснащен износостойкими соплами. Имеет расширенную комплектацию: в комплекте два коннектора (на шланг, для быстроразъемного соединения).

Для эффективной работы хоппера необходим источник сжатого воздуха (компрессор), способный поддерживать в системе давление 5-6 атм, с производительностью 400 л/мин и больше.
Шланг подачи воздуха должен иметь диаметр 10 мм и более.
При работе расстояние между ковшом и поверхностью должно составлять 5-10 см, а давление воздуха 4-5 атм, это позволит равномерно и экономно наносить раствор на поверхность.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL PT-0404
| Тип | ковш штукатурный пневматический |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Расход воздуха | 400 л/мин |
| Рабочее давление | 5-6 атм |
| Вес | 2,158 кг |
| Объем | 0,015795 куб.м |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Ковш штукатурный |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | сталь |
| Вес | 2.1 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 849 ₴











